Рейтинг@Mail.ru
В Перми арестовали отчима ребенка, попавшего в окровавленном виде на камеру - РИА Новости, 05.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Перми арестовали отчима ребенка, попавшего в окровавленном виде на камеру

В Перми арестовали отчима мальчика, попавшего в окровавленном виде на камеру

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
УФА, 5 мар - РИА Новости. Свердловский районный суд Перми отправил на два месяца под стражу отчима мальчика, попавшего в окровавленном виде на камеру, сообщает краевая прокуратура в своем Telegram-канале.
Ранее в местных СМИ и соцсетях появились видео и фото, на которых ребенок в возрасте примерно 8-9 лет с кровью на лице, без верхней одежды бежит и просит о помощи прохожего. После этого СК возбудил дело об истязаниях малолетнего. Судом по ходатайству следствия был арестован отчим ребенка. По информации полиции, 1 марта во время семейного конфликта 32-летний отчим толкнул пасынка, отчего тот ударился о стену. Следователи установили, что отчим почти год систематически бил и оскорблял мальчика.
"Прокуратура Свердловского района города Перми поддержала ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу гражданину, систематически применявшему насилие к своему 9-летнему пасынку. С учетом мнения прокурора суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца", - сообщает прокуратура края.
Кадр видео допроса отчима потерявшегося мальчика в Калининграде - РИА Новости, 1920, 04.02.2025
Отчим убитого под Калининградом мальчика сломал ключицу его сестре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала