Рейтинг@Mail.ru
В пригороде Махачкалы объявили режим КТО - РИА Новости, 05.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В пригороде Махачкалы объявили режим КТО

В поселке Семендер в пригороде Махачкалы объявили режим КТО

© РИА Новости / NewsTeam | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов во время спецоперации в Дагестане
Сотрудники правоохранительных органов во время спецоперации в Дагестане - РИА Новости, 1920, 05.03.2025
Сотрудники правоохранительных органов во время спецоперации в Дагестане. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МАХАЧКАЛА, 5 мар - РИА Новости. Режим контртеррористической операции (КТО) объявлен с 00.25 мск в поселке Семендер в Махачкале, проводятся оперативно-поисковые мероприятия, сообщили в мэрии города.
«
"Режим КТО объявлен с 00.25 в поселке Семендер Кировского района города Махачкалы. На данной территории проводятся оперативно-поисковые мероприятия", – говорится в сообщении.
Как уточнили в оперштабе Дагестана, в ходе проверки информации о возможной подготовке теракта неизвестные оказали вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. В связи с этим ФСБ объявило в Кировском районе Махачкалы режим КТО.
Арсенал исламиста, планировавшего теракты - РИА Новости, 1920, 03.03.2025
Ликвидированному исламисту присылали видео с убитыми в СИЗО боевиками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала