Рейтинг@Mail.ru
Кремль: Путин и премьер Мьянмы сделают заявления по итогам переговоров - РИА Новости, 04.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кремль: Путин и премьер Мьянмы сделают заявления по итогам переговоров

Песков: Путин и Мин Аун Хлайн сделают заявления для СМИ по итогам переговоров

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и премьер Мьянмы Мин Аун Хлайн
Президент РФ Владимир Путин и премьер Мьянмы Мин Аун Хлайн - РИА Новости, 1920, 04.03.2025
Президент РФ Владимир Путин и премьер Мьянмы Мин Аун Хлайн. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Президент России Владимир Путин и премьер Мьянмы Мин Аун Хлайн сделают заявления для СМИ по итогам переговоров в Кремле, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Премьер Мьянмы в понедельник прибыл в Россию с официальным визитом. Как отметили в пресс-службе Кремля, лидеры на переговорах во вторник обсудят перспективы развития взаимовыгодного российско-мьянманского сотрудничества и актуальные международные вопросы.
"Большая часть рабочего дня президента сегодня будет посвящена российско-мьянманским отношениям… Сегодня в большом Кремлевском дворце состоится беседа Путина и Хлайна, российско-мьянманские переговоры в формате официального завтрака. Будут подписаны документы и будут сделаны заявления для СМИ по итогам состоявшегося общения", - сказал Песков.
Здание парламента в Нейпьидо, Мьянма - РИА Новости, 1920, 04.03.2025
Песков оценил уровень отношений России и Мьянмы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала