Рейтинг@Mail.ru
Кремль прокомментировал сообщения о возможности частичного снятия санкций - РИА Новости, 04.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кремль прокомментировал сообщения о возможности частичного снятия санкций

Песков: Кремль не слышал заявлений о частичном снятии санкций со стороны США

Москва - РИА Новости, 1920, 04.03.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Кремль не слышал официальных заявлений о возможности частичного снятия антироссийских санкций со стороны США, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее агентство Рейтер со ссылкой на свои источники сообщало, что администрация президента США Дональда Трампа поручила госдепартаменту и министерству финансов подготовить перечень санкций, которые могут быть смягчены в ходе переговоров с Москвой. По данным агентства, власти США рассматривают возможность частичного снятия санкционных рестрикций в рамках более широких дипломатических усилий по налаживанию отношений с Россией и поиску путей урегулирования конфликта на Украине.
"Пока преждевременно, наверное, о чем-то говорить. Мы не слышали никаких официальных заявлений, но, в любом случае, наше отношение к санкциям хорошо известно - мы их считаем незаконными", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, были ли какие-то консультации между представителями России и США по поводу санкций, и как в Кремле оценивают возможность их смягчения.
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 26.02.2025
Трамп высказался о снятии санкций с России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала