Рейтинг@Mail.ru
При массовой атаке дронов ВСУ пострадал мирный житель ЛНР - РИА Новости, 03.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
При массовой атаке дронов ВСУ пострадал мирный житель ЛНР

ВСУ массово атаковали дронами гражданские объекты в ЛНР, пострадал мирный житель

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкКрасный крест на автомобиле скорой медицинской помощи
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 03.03.2025
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЛУГАНСК, 3 мар - РИА Новости. Украинские войска массово атаковали гражданские объекты в населенных пунктах ЛНР при помощи беспилотников, пострадал мирный житель, поврежден магазин, полностью сгорел частный дом, сообщили в Telegram-канале правительства региона.
"Массовая атака дронов на гражданские объекты в ЛНР: один человек пострадал, повреждены магазин и частный дом", - говорится в сообщении регионального правительства.
Украинские войска нанесли удар по школе в Кременной в ЛНР - РИА Новости, 1920, 28.02.2025
Украинские войска нанесли удар по школе в ЛНР
Уточняется, что утром в понедельник ВСУ при помощи дрона-камикадзе атаковали центр Рубежного, в результате чего киоск получил повреждения.
В Лисичанске пожилой мужчина, работающий водителем городской больницы, был госпитализирован после атаки дрона ВСУ на одну из улиц города, добавляется в публикации.
Кроме того, в Сватово украинский беспилотник повредил частный жилой дом. По данным МЧС России, вследствие пожара, вспыхнувшего из-за атаки БПЛА, полностью уничтожен двухэтажный жилой дом на 240 "квадратах". Никто не пострадал.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала