Рейтинг@Mail.ru
Минпромторг ответил на вопрос о снятии пошлин, введенных в ответ на санкции - РИА Новости, 03.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минпромторг ответил на вопрос о снятии пошлин, введенных в ответ на санкции

Минпромторг не прорабатывает снятие пошлин, которые ввели в ответ на санкции

© Фото : Министерство промышленности и торговли РФМинистерство промышленности и торговли РФ
Министерство промышленности и торговли РФ - РИА Новости, 1920, 03.03.2025
Министерство промышленности и торговли РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Минпромторг РФ в настоящее время не прорабатывает снятие пошлин, которые были введены в ответ на санкции недружественных стран, сообщили журналистам в ведомстве.
"В настоящее время Минпромторгом России не ведется работа по проработке снятия пошлин, введенных в ответ на санкции недружественных стран. Вся дискуссия вокруг отмены пошлин на отдельные группы товаров преждевременна", - говорится в сообщении.
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо - РИА Новости, 1920, 02.03.2025
Трюдо объявил о введении новых санкций против России
Ранее газета "Известия" сообщила, что Минпромторг готов снизить импортные пошлины на косметику и бытовую химию, если недружественные страны снимут санкции против экспортеров из РФ.
Решения по возвращению иностранных брендов будут приниматься с учетом интересов как российского бизнеса, так и потребителей, а требования к западным компаниям будут иные, говорил министр экономического развития РФ Максим Решетников. А президент Владимир Путин, рассуждая о возможности возвращения в Россию иностранных компаний, заявил, что нужно внимательно отнестись к этому, чтобы не утратить приобретенный потенциал.
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 27.02.2025
Трамп продлил санкции против России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала