Рейтинг@Mail.ru
Генконсульство России не согласно с приговором суда Марселя - РИА Новости, 27.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Генконсульство России не согласно с приговором суда Марселя

Генконсул Оранский: РФ не согласна с приговором суда Марселя

© РИА НовостиЭкстренные службы у здания Генерального консульства России в Марселе
Экстренные службы у здания Генерального консульства России в Марселе - РИА Новости, 1920, 27.02.2025
Экстренные службы у здания Генерального консульства России в Марселе
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ПАРИЖ, 27 фев - РИА Новости. Генконсульство РФ абсолютно не согласно с приговором суда Марселя в отношении напавших на консульство французов, сообщил РИА Новости генеральный консул России в Марселе Станислав Оранский.
«
"Мы абсолютно не согласны с этим решением. Мы рассматриваем это именно как террористический акт. Мы однозначно не удовлетворены и возмущены слишком мягким решением суда", - сказал консул.
Ранее уголовный суд Марселя приговорил напавших на генконсульство РФ французов к 8 месяцам лишения свободы с возможностью отбывать наказание под домашним арестом с электронным браслетом.
Экстренные службы у здания генерального консульства России в Марселе - РИА Новости, 1920, 27.02.2025
Россию возмутил мягкий приговор напавшим на консульство в Марселе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала