Рейтинг@Mail.ru
СМИ узнали возможную причину смерти обладателя "Оскара" Хэкмена - РИА Новости, 27.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
СМИ узнали возможную причину смерти обладателя "Оскара" Хэкмена

TMZ: актер Хэкмен и его жена могли отравиться угарным газом

© Getty Images / Jeffrey MayerАктер Джин Хэкмен с женой Бетси Аракавой в 2003 году
Актер Джин Хэкмен с женой Бетси Аракавой в 2003 году - РИА Новости, 1920, 27.02.2025
Актер Джин Хэкмен с женой Бетси Аракавой в 2003 году. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Причиной смерти американского актера Юджина (Джина) Хэкмена, дважды удостоенного премии "Оскар", и его супруги могло стать отравление угарным газом, сообщает портал TMZ со ссылкой на семью актера.
Ранее американская газета Santa Fe New Mexican сообщила, что Хэкмен скончался в возрасте 95 лет, вместе с ним была обнаружена мертвой его жена.
"Дочь (актера - ред.) Элизабет Джин Хэкмен рассказала... что (в семье - ред.) не уверены, но считают, что причиной смерти могли стать ядовитые газы... Семья (Хэкмена - ред.) считает, что речь может идти об отравлении угарным газом", - говорится в сообщении портала.
По словам дочери Хэкмена, на данный момент правоохранительные органы не обнаружили никаких признаков насильственной смерти.
Согласно данным шерифа округа Санта-Фе Адана Мендосы, на которого ссылается TMZ, полиция установила, что на момент обнаружения тел супруги были мертвы не менее суток. При этом шериф заявил порталу, что его помощники "ничего не исключают" и продолжают расследование.
По словам Мендосы, две собаки супругов были найдены живыми, тогда как еще одна была обнаружена мертвой.
Джин Хэкмен был известен по ролям в фильмах "Французский связной", "Мост слишком далеко", "Миссисипи в огне", "Непрощенный", "Багровый прилив", "В тылу врага", "Сердцеедки", "Семейка Тененбаум". Актер заявил об уходе из кино в 2004 году, его последним проектом была комедия "Добро пожаловать в Лосиную бухту".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала