Рейтинг@Mail.ru
СБУ заочно предъявила обвинения Shaman - РИА Новости, 25.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
СБУ заочно предъявила обвинения Shaman

СБУ заочно предъявила обвинения певцу Shaman за поддержку России

Ярослав Дронов (Shaman)  - РИА Новости, 1920, 25.02.2025
Ярослав Дронов (Shaman) . Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 25 фев – РИА Новости. Служба безопасности Украины заявила во вторник, что заочно предъявила обвинения российскому артисту Ярославу Дронову (Shaman) за концерты и акции в поддержку России.
"Служба безопасности собрала доказательную базу на российского певца Ярослава Дронова, более известного под сценическим псевдонимом Shaman", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале СБУ.
В ведомстве указали, что в конце 2022 года певец записал видеообращение, в котором героизировал российскую армию, а в 2023 году выступил с концертом в Херсонской области. Ему вменяют прославление вооруженных сил РФ, поддержку российской специальной военной операции.
Ранее СБУ неоднократно предъявляла заочные обвинения представителям РФ, однако ни к каким последствиям это не привело.
Солист рок группы Би-2 Лева (Егор Бортник)* - РИА Новости, 1920, 19.02.2025
Лидер "Би-2" рассказал пранкерам, как помогает Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала