Рейтинг@Mail.ru
Путин поблагодарил "Росатом" за материалы для самолета МС-21-300 - РИА Новости, 21.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин поблагодарил "Росатом" за материалы для самолета МС-21-300

Путин поблагодарил "Росатом" за материалы для российского самолета МС-21-300

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСреднемагистральный пассажирский самолёт МС-21-300
Среднемагистральный пассажирский самолёт МС-21-300 - РИА Новости, 1920, 21.02.2025
Среднемагистральный пассажирский самолёт МС-21-300. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поблагодарил госкорпорацию "Росатом" за материалы для российского самолета МС-21-300, отметив, что сроки были сдвинуты, однако все было сделано "своими руками, своей головой".
"Закрыли нам в свое время наши совместные договоренности (по производству самолета - ред.) МС-21-300. Спасибо специалистам "Росатома" - сделали материалы и для крыла, и для фюзеляжа. Да, немножко вправо сдвинулся проект, но все сделали своими руками, своей головой. Нужно по всем другим направлениям так же активно и созидательно трудиться", - сказал глава государства на пленарной сессии Форума будущих технологий.
Форум будущих технологий проводится в столице ежегодно с 2023 года с участием президента России. В 2025 году он проходит с 20 по 21 февраля. На форуме представляют технологии и инновационные научные разработки, определяющие вектор развития отраслей экономики на ближайшие годы.
Логотип компании на административном здании ПАО ОДК-УМПО, входящего в состав ГК Ростех - РИА Новости, 1920, 11.02.2025
"Ростех" передал первые двигатели ПД-8 для испытаний самолета SJ-100
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала