Рейтинг@Mail.ru
Путин прокомментировал сотрудничество России с западными учеными - РИА Новости, 21.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь - РИА Новости, 1920, 14.10.2019
Наука
Путин прокомментировал сотрудничество России с западными учеными

Путин: РФ не собирается создавать барьеры для сотрудничества с западными учеными

© РИА Новости / Сергей Бобылев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании Форума будущих технологий в Москве
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании Форума будущих технологий в Москве - РИА Новости, 1920, 21.02.2025
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании Форума будущих технологий в Москве
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Россия не собирается создавать барьеры для сотрудничества с западными учеными, заявил президент РФ Владимир Путин.
«
"Будет и дальше содействовать объединению усилий исследователей, инженеров из стран Востока, Юга для решения масштабных экспериментальных, теоретических и, безусловно, практических задач. Так, объединение БРИКС уже фактически является платформой социально-экономического и технологического развития глобального уровня. При этом мы не собираемся возводить барьеры для партнерства с западными учеными", - сказал глава государства на пленарной сессии Форума будущих технологий.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 21.02.2025
Путин высказался о прерывании сотрудничества с Западом в области науки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала