Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил правительству помочь восстановить работу объекта КТК - РИА Новости, 18.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Путин поручил правительству помочь восстановить работу объекта КТК

Путин поручил правительству помочь восстановить работу КТК после атаки БПЛА

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 18.02.2025
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин попросил правительство оказывать содействие владельцам "Каспийского трубопроводного консорциума" (КТК) в восстановлении работы объекта, который подвергся атаке БПЛА.
"Если что-то нужно со стороны российского правительства, то прошу это содействие оказать", - сказал Путин на совещании с членами правительства.
НПС "Кропоткинская", расположенная в Краснодарском крае, в понедельник подверглась атаке БПЛА. Как заявили в тот же день КТК, террористический удар был нанесен семью беспилотными летательными аппаратами, начиненными помимо взрывчатки металлическими поражающими элементами. "Транснефть" позднее уточнила, что беспилотники управлялись "подконтрольными киевскому режиму вооруженными формированиями". Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил во вторник, что атака Киева на КТК должна укрепить всех во мнении, что Владимиру Зеленскому нужно "дать по рукам".
Добыча нефти в Татарстане  - РИА Новости, 1920, 18.02.2025
Новак оценил сроки устранения ущерба КТК после атаки беспилотников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала