Рейтинг@Mail.ru
В Подольске возбудили дело после нападения на двух женщин в храме - РИА Новости, 14.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Подольске возбудили дело после нападения на двух женщин в храме

СК возбудил дело после нападения на двух женщин в храме в Подольске

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении права на свободу совести и вероисповедания с применением насилия в отношении 35-летнего мужчины, напавшего на двух женщин в храме в подмосковном Подольске, сообщило главное следственное управление (ГСУ) СК России по Московской области.
Ранее пресс-служба подмосковного главка МВД РФ сообщала, что полиция задержала мужчину, напавшего на двух женщин и похитившего деньги из храма Сергея Подольского в Московской области. Правонарушителя доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался ранее судимый 35-летний житель Свердловской области, отметили в ведомстве.
Водитель на угнанном автомобиле пытался въехать в храм во Владивостоке  - РИА Новости, 1920, 15.01.2025
Появились подробности о водителе, пытавшемся въехать в храм во Владивостоке
«
"Следователем территориального следственного отдела ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Свердловской области. Он подозревается в нарушении права на свободу совести и вероисповеданий, с применением насилия (часть 4 статья 148 УК РФ)", - говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.
Уточняется, что с участием подозреваемого запланировано проведение следственных действий. В настоящее время проводятся допросы свидетелей.
Собор Воскресения Христова в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 19.01.2025
В Петербурге установили личности подростков, снявших штаны у храма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала