Рейтинг@Mail.ru
Российский рынок акций усилил рост на новостях о разговоре Путина и Трампа - РИА Новости, 12.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российский рынок акций усилил рост на новостях о разговоре Путина и Трампа

Российский рынок акций усилил рост на фоне новостей о разговоре Путина и Трампа

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкМонитор с котировками фондового и валютного рынков на экране в здании Московской биржи
Монитор с котировками фондового и валютного рынков на экране в здании Московской биржи - РИА Новости, 1920, 12.02.2025
Монитор с котировками фондового и валютного рынков на экране в здании Московской биржи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Российский рынок акций на вечерней сессии усилил рост после новостей о телефонном разговоре Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом, следует из данных Московской биржи.
Так, рублевый индекс Мосбиржи с дополнительным кодом (IMOEX2) к 20:20 мск рос на 2,38%, до 3 089,95 пункта. На пике он вплотную подбирался к 3 100 пунктам, достигнув 3 097,14 пункта.
Ранее в среду Путин поговорил по телефону с Трампом. Их разговор продлился около полутора часов. За это время они обсудили конфликт на Украине, обстановку на Ближнем Востоке, обмен пленными и другие темы. Российский президент также пригласил Трампа посетить Москву.
Здание Московской биржи - РИА Новости, 1920, 12.02.2025
Индекс Мосбиржи впервые с 3 июля поднялся выше 3200 пунктов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала