Рейтинг@Mail.ru
Семья Макронов готовится продать свою виллу в Па-де-Кале, сообщили СМИ - РИА Новости, 11.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Семья Макронов готовится продать свою виллу в Па-де-Кале, сообщили СМИ

Figaro: Макрон и его жена Бриджит готовятся продать свою виллу в Па-де-Кале

CC BY-SA 4.0 / AntonyB / Вилла Monéjan в регионе Па-де-Кале, Франция
Вилла Monéjan в регионе Па-де-Кале, Франция - РИА Новости, 1920, 11.02.2025
Вилла Monéjan в регионе Па-де-Кале, Франция. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ПАРИЖ, 11 фев - РИА Новости. Президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит готовятся продать свою виллу Monéjan в регионе Па-де-Кале, сообщает газета Figaro.
"Эммануэль и Брижит Макрон готовятся к продаже виллы Monéjan (сокращение от имен родителей Брижит Макрон - Симоны и Жана), в Па-де-Кале", - говорится в статье.
В Елисейском дворце сообщили, что это касается личной жизни супругов, а некоторые агенты недвижимости говорят, что в Туке (город, в котором располагается вилла) все знают о данной продаже.
Вероятнее всего, супруги решили продать данную виллу площадью 250 квадратных метров, так как она находится на самой оживленной улице города и вызывает повышенный интерес любопытных горожан, а Макронам хотелось бы больше приватности.
Вилла принадлежала отцу Брижит, которая затем ее унаследовала. Кроме того, Макрон в 2011 году взял кредит на 15 лет на 350 тысяч евро, чтобы сделать ремонт в здании, на данный момент он должен еще 127 тысяч евро, каждый месяц глава государства платит банку около 2,5 тысячи евро.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 24.09.2024
Виллу Зеленского в Италии выставили на продажу, но ее никто не купил
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала