Рейтинг@Mail.ru
"Удар мимо цели": Пушков неожиданно высказался о Маске и Трампе - РИА Новости, 09.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Удар мимо цели": Пушков неожиданно высказался о Маске и Трампе

Пушков: журналу Time не удалось поссорить Маска с Трампом

© AP Photo / Alex BrandonДональд Трамп и Илон Маск
Дональд Трамп и Илон Маск  - РИА Новости, 1920, 09.02.2025
Дональд Трамп и Илон Маск . Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 9 фев — РИА Новости. Редакции американского журнала Time не удалось расколоть отношения американского предпринимателя Илона Маска и главы Белого дома Дональда Трампа публикацией директора SpaceX на обложку свежего номера. Такое мнение высказал глава комиссии Совфеда по информполитике Алексей Пушков в своем Telegram-канале.
«
"Попытка "развести" Трампа и Маска очевидна, но вряд ли это нарушит отношения между ними. У Трампа неплохое чувство юмора <…>. Так что удар журнала — мимо цели", — написал он.
Алексей Пушков - РИА Новости, 1920, 08.02.2025
Пушков прокомментировал планы ЕС ввести санкции против китайских компаний
Несмотря на это, констатировал парламентарий, фигура Маска играет в политике Трампа далеко не последнюю роль.
Ранее журнал Time показал обложку февральского выпуска, на которой Илон Маск изображен сидящим за рабочим столом президента США, а за его спиной стоят два флага: государственный флаг Соединенных Штатов и флаг президента.
Маск же, в свою очередь, заявлял, что не хочет появляться на обложках журналов.
Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков - РИА Новости, 1920, 06.02.2025
Пушков отреагировал на призыв Меркель не дать победить России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала