Рейтинг@Mail.ru
Песков ответил на угрозы Совета Европы по созданию "трибунала" для России - РИА Новости, 06.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Песков ответил на угрозы Совета Европы по созданию "трибунала" для России

Песков обвинил СЕ в неконструктивной позиции после заявлений о "трибунале"

Москва - РИА Новости, 1920, 06.02.2025
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя заявления Совета Европы по созданию "трибунала" для РФ, заявил, что такие эксперты сознательно занимают однобокую позицию и не готовы смотреть на реальность.
"Мы считаем, что все эти международные структуры и все эти, так называемые, эксперты сознательно занимают абсолютно однобокую и неконструктивную позицию. Они не готовы смотреть на реальность", - сказал Песков журналистам, отвечая на соответствующий вопрос.
По его словам, международные эксперты молчали, начиная с 2014 года, когда киевский режим направил танки против своих же людей, которые не пожелали согласиться с результатами силового изменения строя в своей стране и сменой власти в своей стране.
"Тогда все эти так называемые эксперты хранили молчание. Поэтому мы не можем их как-то воспринимать, считать экспертами, соответствующим образом к ним и относимся", - подчеркнул Песков.
Ранее в западных СМИ появилась информация о том, что в Европе якобы готовят специальный "трибунал" по неким "преступлениям России" на Украине.
Москва - РИА Новости, 1920, 06.02.2025
В Кремле ответили на вопрос по теме контактов между Россией и США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала