ДОНЕЦК, 4 фев – РИА Новости. Вооруженные силы Украины за двадцать минут выпустили по Горловке девять снарядов "натовского" калибра 155 миллиметров, три из них – кассетные, сообщило в Telegram-канале управление администрации главы и правительства ДНР по вопросам документирования военных преступлений Украины.
Отмечается, что еще четыре снаряда зафиксированы в 17.15 и три кассетных – в 17.30, также в Никитовском районе города.


