Рейтинг@Mail.ru
Красноярец повредил двери в поликлинике и не смог объяснить зачем - РИА Новости, 04.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Красноярец повредил двери в поликлинике и не смог объяснить зачем

Неадекватный красноярец повредил двери в поликлинике и не смог объяснить зачем

© Фото : Продвижение Назарово/TelegramМужчина повредил дверь в поликлинике в красноярском городе Назарово
Мужчина повредил дверь в поликлинике в красноярском городе Назарово - РИА Новости, 1920, 04.02.2025
Мужчина повредил дверь в поликлинике в красноярском городе Назарово
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КРАСНОЯРСК, 4 фев – РИА Новости. Мужчина в неадекватном состоянии повредил несколько дверей в медицинском учреждении в красноярском городе Назарово, он привлечен за мелкое хулиганство, сообщил краевой главк МВД.
По данным ведомства, в полицию Назарово поступили сообщения о повреждении нескольких дверей в местной поликлинике и соседнем здании дневного стационара дерматологического профиля. Очевидцы сообщили, что неизвестный мужчина, находившийся в неадекватном состоянии, устроил погром и при этом нецензурно выражался.
"В Назарово... сотрудники полиции задержали мужчину на одной из улиц города и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Причину своих действий 40-летний назаровец объяснить не смог", - говорится в сообщении.
Уточняется, что он привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство.
Полиция - РИА Новости, 1920, 14.09.2024
В Ленинградской области мужчины с бензопилами устроили погром в магазине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала