Рейтинг@Mail.ru
В Белоруссии во дворе дома взорвался кислородный баллон, есть погибшие - РИА Новости, 03.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Белоруссии во дворе дома взорвался кислородный баллон, есть погибшие

СК: трое погибли, двое пострадали из-за взрыва кислородного баллона в Белоруссии

© Фото : Следственный комитет Беларуси/TelegramПоследствия взрыва во дворе частного дома в Белоруссии
Последствия взрыва во дворе частного дома в Белоруссии  - РИА Новости, 1920, 02.02.2025
Последствия взрыва во дворе частного дома в Белоруссии
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МИНСК, 2 фев – РИА Новости. Во дворе частного дома в Белоруссии взорвался, вероятно, кислородный баллон, погибли три человека, включая детей, два человека в тяжелом состоянии госпитализированы, сообщил СК республики в своем Telegram-канале.
Как уточняется, инцидент произошел в воскресенье вечером в деревне Луговая Вирня Жлобинского района (Гомельская область) во дворе частного домовладения.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 12.12.2024
Следственный комитет назвал причину взрыва газа в частном доме на Алтае
При взрыве погибли 35-летний мужчина и двое детей в возрасте одного года и трех лет. Его жену и шестилетнего сына госпитализировали в тяжелом состоянии.
Отмечается, что всего в семье воспитывалось четверо детей. Еще один ребенок в момент взрыва находился в Жлобине.
"Следователи совместно с экспертами проводят осмотр места происшествия. К месту трагедии выбыли сотрудники криминалистического отдела и следственного управления УСК по Гомельской области", - говорится в сообщении.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Особое внимание будет уделено установлению причин и условий, приведших к инциденту, добавили в СК.
Сотрудник спасательной службы МЧС России - РИА Новости, 1920, 27.01.2025
В жилом доме в Балашихе произошел взрыв газа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала