ДОНЕЦК, 31 янв – РИА Новости. Удар нанесен в районе паромного комплекса в Ильичевске (после переименования украинскими властями – Черноморск) в Одесской области, куда приходят военные грузы из Румынии, сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
По его словам, из Румынии идут военные грузы, в паромном комплексе хранятся боекомплекты и горюче-смазочные материалы, а также техника, в основном старая.
После удара, как отмечает Лебедев, были замечены два эвакуационных вертолета, которые прибыли со стороны румынской границы и спешно вернулись. На данный момент идет большая проверка в ближайших районах при содействии СБУ. Некоторые сотрудники порта приглашены "на беседу" с украинскими спецслужбами.


