Рейтинг@Mail.ru
Жительница Харьковской области рассказала об атаках дронов ВСУ - РИА Новости, 29.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жительница Харьковской области рассказала об атаках дронов ВСУ

Жительница Харьковской области: дроны ВСУ регулярно атакуют мирных жителей

Последствия обстрела - РИА Новости, 1920, 29.01.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ, 29 янв - РИА Новости. Дроны ВСУ регулярно атакуют мирных жителей Харьковской области, оставшихся на подконтрольной силам РФ территории, рассказала РИА Новости местная жительница Наталья.
Ранее глава российской администрации Купянского района Александр Капленко рассказал, как ВСУ уничтожают грузовой и сельскохозяйственный транспорт администрации Харьковской области.
Работа расчета гаубицы Д-30 - РИА Новости, 1920, 27.01.2025
"Стратегическое поражение": на Западе заявили о двойном ударе по ВСУ
"Приехали к дому, машину заглушили, услышали - дрон пролетел. Зашли во двор и спрятались, между стенами под крышу, чтобы небо (не было - ред.) не видно. Вернулся, начал кружить и в один момент в воздухе прогремел взрыв, волной (меня – ред.) кинуло", - сказала Наталья.
Женщина добавила, что рядом с ней стояла женщина с велосипедом и гражданский мужчина.
"Это уже не в первый раз, что у нас дроны идут на гражданских", - добавила она.
По ее словам, ВСУ активно атакуют и гражданские автомобили.
"Мы эвакуировали из Ольшан (Харьковская область - ред.) женщину с инсультом, мы заехали на блокпост, благо что блокпост был затянут сеткой (противодроновой - ред.)… Два круга сделал и от багажника висел, если полметра - и то хорошо… Сетка спасла", - пояснила женщина.
Российские военные - РИА Новости, 1920, 28.01.2025
"Затмит катастрофу": на Западе забили тревогу из-за угрозы в зоне СВО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала