Рейтинг@Mail.ru
Бывший госсекретарь США напишет книгу о работе в администрации Байдена - РИА Новости, 28.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бывший госсекретарь США напишет книгу о работе в администрации Байдена

AP: экс-госсекретарь США Блинкен напишет книгу о работе в администрации Байдена

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкБывший государственный секретарь США Энтони Блинкен
Бывший государственный секретарь США Энтони Блинкен - РИА Новости, 1920, 28.01.2025
Бывший государственный секретарь США Энтони Блинкен. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Бывший госсекретарь США Энтони Блинкен напишет книгу о своей работе в администрации экс-президента Джо Байдена, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на объявление издательства Crown.
«
"Бывший госсекретарь Энтони Блинкен заключил контракт на написание книги, описываемой ее издателем как "редкая возможность заглянуть" в "трудные и часто противоречивые" ответы на конфликт России и Украины, войну в Газе и другие кризисы, которые разразились за те четыре года, что он стоял во главе госдепартамента при (бывшем - ред.) президенте Джо Байдене", - говорится в материале агентства.
Госсекретарь США Энтони Блинкен на саммите НАТО в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 28.01.2025
Блинкен назвал неожиданное условие окончания конфликта на Украине
По данным агентства, книгу анонсировал импринт издательства Penguin Random House под названием Crown. Отмечается, что название и дата выпуска книги еще неизвестны.
Согласно объявлению Crown, читатели смогут побывать в Овальном кабинете и Ситуационной комнате, чтобы "услышать обсуждение о том, как не допустить роста напряженности в отношениях с Китаем до опасного уровня". В книге также будет рассказано о том, что произошло до начала украинского конфликта, о трудном выборе, который сформировал американскую дипломатическую и военную поддержку в последующие месяцы, а также будет описана реакциях высших чинов США на конфликт на Ближнем Востоке.
Госсекретарь США Энтони Блинкен во время пресс-конференции в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 28.01.2025
"Ты заслужил". В США набросились на Блинкена из-за его прощальной речи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала