Рейтинг@Mail.ru
В Перми 25 домов остались без отопления из-за аварии на теплотрассе - РИА Новости, 26.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Перми 25 домов остались без отопления из-за аварии на теплотрассе

Власти Перми устраняют оставившую без тепла 25 домов, детсад и лицей аварию

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкАвтомобиль пожарной службы МЧС РФ на месте прорыва теплотрассы
Автомобиль пожарной службы МЧС РФ на месте прорыва теплотрассы - РИА Новости, 1920, 26.01.2025
Автомобиль пожарной службы МЧС РФ на месте прорыва теплотрассы. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ПЕРМЬ, 26 янв - РИА Новости. Лицей, детсад и 25 многоквартирных домов в Индустриальном районе Перми остались без отопления из-за аварии на теплотрассе, прокуратура контролирует процесс проведения ремонтных работ, сообщают пресс-службы краевого надзорного ведомства и дежурно-диспетчерской службы.
«
"По предварительной информации, в связи с дефектом на теплотрассе по ул. Советской Армии, произошло отключение теплоснабжения в жилом секторе и ряде объектов социальной сферы. Прокуратура Индустриального района контролирует ход устранения аварийной ситуации", - говорится в сообщении надзорного ведомства.
По данным единой дежурно-диспетчерской службы Перми, из-за дефекта на теплотрассе на ул. Советской Армии, 33Б, без отопления остались 25 многоквартирных домов, лицей и детский сад. Работы на месте аварии проводит компания "Т Плюс", устранить неполадки планируется до 27 января.
Сегодня в Перми минус 13 градусов.
Специалисты Морспасслужбы - РИА Новости, 1920, 23.01.2025
Путин поручил оценить потенциал ликвидации техногенных аварий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала