Рейтинг@Mail.ru
Военный из Тульской области получил срок за самовольное оставление службы - РИА Новости, 24.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военный из Тульской области получил срок за самовольное оставление службы

Военный из Тульской области получил шесть лет за самовольное оставление службы

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 24.01.2025
Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ТУЛА, 24 янв – РИА Новости. Военнослужащего из Тульской области лишили свободны на шесть лет за самовольное оставление места службы в период мобилизации, сообщила объединенная пресс-служба судебной системы региона в своем Telegram-канале.
"Судом установлено, что 19 ноября 2022 года Фролов Н.Е. в период мобилизации, без стечения тяжелых жизненных обстоятельств и каких-либо уважительных причин, самовольно покинул место военной службы. Он убыл к месту своего проживания на территорию Тульской области, где стал проводить время по своему усмотрению, уклоняясь от исполнения обязанностей военной службы, имея реальную возможность продолжить ее прохождение", - говорится в сообщении.
Полицейская машина - РИА Новости, 1920, 24.06.2024
Суд арестовал дезертира, обвиняемого в убийстве девочки в Кузбассе
По информации Тульского гарнизонного военного суда, 7 февраля 2024 года местонахождение мужчины установили и вернули в воинскую часть. В судебном заседании он признал свою вину и раскаялся.
"Приговором суда Фролов Н.Е. признан виновным в совершении преступления, и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима", - сообщили в пресс-службе региональной судебной системы.
Уточняется, что осужденного взяли под стражу в зале суда, ранее ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.
Личные вещи военнослужащего, проходящего лечение в госпитале - РИА Новости, 1920, 10.04.2024
Депутат рассказал, как лежащего в коме бойца признали дезертиром по ошибке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала