Рейтинг@Mail.ru
В Казани допросили остеопата, в кабинете которой умер ребенок - РИА Новости, 22.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Казани допросили остеопата, в кабинете которой умер ребенок

В Казани допросили остеопата, в кабинете которой умер годовалый ребенок

Автомобиль МВД - РИА Новости, 1920, 22.01.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КАЗАНЬ, 22 янв - РИА Новости. Остеопат Ляйля Байрамова, в кабинете которой умер годовалый ребенок, допрошена, в ее частном медцентре в Казани прошли обыски и выемка документов, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах Татарстана.
По данным следственного управления СК РФ по Татарстану, 20 января в одном из медицинских центров в Казани скончался ребенок 2023 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей". Назначены необходимые экспертизы.
Прокуратура Нижегородской области на месте гибели ребенка в детском дошкольном учреждении - РИА Новости, 1920, 02.12.2024
В Нижнем Новгороде ребенок умер на прогулке в детском саду
"Байрамова сегодня допрошена, в медцентре прошли обыски, выемка документов", - сказал собеседник агентства.
По его информации, Байрамова пока отпущена.
Собеседник также уточнил, что, по предварительной информации, у скончавшегося ребенка было генетическое заболевание.
Ранее управление Росздравнадзора по Татарстану заявило, что выясняет причины смерти ребенка на приеме у остеопата в частной клинике в Казани. О своей проверке сообщала и прокуратура.
Эмблема на форме сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 13.01.2025
На Кубани многодетная мать избила ребенка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала