Рейтинг@Mail.ru
Белгородские власти приняли решение об отселении жителей села Терезовка - РИА Новости, 23.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Белгородские власти приняли решение об отселении жителей села Терезовка

Белгородский оперштаб решил отселить жителей села Терезовка Шебекинского округа

© РИА Новости / Таисия Лисковец | Перейти в медиабанкПоследствия обстрела в Белгородской области
Последствия обстрела в Белгородской области - РИА Новости, 1920, 22.01.2025
Последствия обстрела в Белгородской области. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БЕЛГОРОД, 22 янв — РИА Новости. Оперштаб принял решение отселить жителей села Терезовка Шебекинского округа из-за оперативной обстановки, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале.
«

"Завершилось заседание оперативного штаба. Какие решения приняли? Терезовка, Шебекинский округ. Начинаем отселение, исходя из оперативной обстановки. Куда обращаться? Администрация Шебекинского округа — Андрей Николаевич Гриднев. Или министр строительства правительства области Козлитина Оксана Петровна. Вся необходимая информация по порядку предоставления нового жилья у них", — сказал он.

Гладков добавил, что в Белгородском районе жители населенных пунктов Малиновка, Отрадное, Красная Нива и Толоконное могут получить компенсацию за аренду жилья. Губернатор отметил, что информацию о новом порядке предоставления аренды озвучат в понедельник на заседании правительства.
По данным уполномоченного по правам человека в регионе Жанны Киреевой, более 14 тысяч человек отселили с приграничных территорий Белгородской области с начала специальной военной операции.
ВСУ ежедневно обстреливают российскую территорию, наносят удары с дронов и устраивают диверсии. С 9 августа прошлого года в Белгородской области ввели режим контртеррористической операции, а с 15 августа обстановка в регионе признана чрезвычайной ситуацией федерального характера.
Украинские военные - РИА Новости, 1920, 17.01.2025
"Стопроцентно неправы". В США высказались о происходящем на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала