Рейтинг@Mail.ru
На Западе одной фразой отреагировали на помилование Байденом членов семьи - РИА Новости, 21.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Западе одной фразой отреагировали на помилование Байденом членов семьи

Аналитик Кошкович: либерализм умер после помилования Байденом членов семьи

© AP Photo / Manuel Balce CenetaДжо Байден
Джо Байден - РИА Новости, 1920, 21.01.2025
Джо Байден. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Бывший президент США Джо Байден помилованием членов семьи погубил либерализм, заявил аналитик венгерского Центра фундаментальных прав Золтан Кошкович в соцсети X.
"Свидетельство о смерти либерализма", — написал он.
Джо Байден - РИА Новости, 1920, 21.01.2025
На Западе раскрыли, как Байден "победил" на Украине
Накануне Байден в последние часы президентства превентивно помиловал нескольких членов своей семьи — Джеймса Б. Байдена, Сару Джонс Байден, Валери Байден Оуэнс, Джона Т. Оуэнса и Фрэнсиса У. Байдена.
По утверждению политика, его родственники подвергались нападкам и угрозам, направленным на то, чтобы причинить боль ему самому.
В августе прошлого года республиканцы нижней палаты конгресса представили доклад, в котором указали, что за десять лет члены семьи Байдена получили свыше 27 миллионов долларов из иностранных источников, а также создали ряд подставных компаний, чтобы скрыть средства, полученные коррупционным путем.
В документе также говорилось, что президент вместе со своим сыном Хантером и братом Джеймсом участвовали в "теневых бизнес-сделках" и затем пытались это скрыть, сопротивляясь надзору со стороны конгресса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала