Рейтинг@Mail.ru
В Киеве прогремели новые взрывы - РИА Новости, 18.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В Киеве прогремели новые взрывы

В Киеве на фоне воздушной тревоги прогремели новые взрывы

Киев - РИА Новости, 1920, 18.01.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Новые взрывы прозвучали в Киеве на фоне воздушной тревоги, сообщает украинский телеканал ТСН.
Киеве звучат мощные взрывы", - говорится в сообщении в Telegram-канале ТСН.
Украинские военные - РИА Новости, 1920, 18.01.2025
ВСУ за сутки потеряли до 530 солдат в зоне действий "Центра"
Около часа назад украинский телеканал "Общественное" информировал о первой за эти сутки серии взрывов в столице.
Согласно данным украинского министерства цифровой трансформации, в Киеве и Киевской области, а также в Черниговской, Черкасской, Винницкой, Сумской, Полтавской, Житомирской, Кировоградской, Днепропетровской и Харьковской областях звучит сирена воздушной тревоги.
Удары по украинской инфраструктуре Россия начала наносить 10 октября 2022 года - через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи. С тех пор в украинских регионах каждый день объявляется воздушная тревога, иногда - по всей стране. Вместе с тем пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что российские войска в боях с ВСУ не наносят удары по жилым домам и социальной инфраструктуре.
Украинские военные - РИА Новости, 1920, 18.01.2025
Пленный боец ВСУ рассказал, как его сослуживец покончил с собой в Курахово
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала