Рейтинг@Mail.ru
Буйнов опроверг сообщения об экстренной госпитализации - РИА Новости, 18.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Буйнов опроверг сообщения об экстренной госпитализации

Буйнов: чувствую себя блестяще, времени болеть нет ни секунды

Певец Александр Буйнов - РИА Новости, 1920, 18.01.2025
Певец Александр Буйнов. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Народный артист РФ Александр Буйнов в беседе с РИА Новости опроверг сообщения о своей экстренной госпитализации, отметив, что чувствует себя блестяще.
«
"Чувствую себя блестяще. Не спешите меня хоронить - у нас есть ещё дела: дети и просто хочется пожить", - сказал собеседник агентства.
Кроме того, концертный директор артиста Сергей Пудовкин отметил в разговоре с РИА Новости, что Буйнов "практически в прямом эфире" постоянно появляется в соцсетях в прекрасном настроении.
«
"Более того, невзирая на наличие снегоуборочной машинки, самостоятельно убрал весь снег, не только со своего участка, но и очистил совместную дорогу для машин", - добавил он.
Также, по словам Пудовкина, Буйнов активно готовится к большому юбилейному концерту, который пройдет в Государственном Кремлевском Дворце 6 апреля.
"Огромный красивый концерт. Времени болеть нет ни секунды", - подчеркнул он.
Ранее в Telegram-каналах писали о том, что Буйнова экстренно прооперировали в Москве. Якобы певец травмировал позвоночник.
Певец SHAMAN выступает на концерте для военнослужащих в Луганске - РИА Новости, 1920, 25.12.2023
Вместе со своими: какие артисты выступают в зоне СВО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала