Рейтинг@Mail.ru
Экспорт тамбовских индустриальных предприятий составил 500 млн рублей - РИА Новости, 15.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Твой бизнес - РИА Новости, 1920, 25.08.2023
Твой бизнес
Экспорт тамбовских индустриальных предприятий составил 500 млн рублей

Экспорт индустриальных предприятий Тамбовской области составил 500 млн рублей

© Flickr / Dima OstrovskyЗдание администрации Тамбовской области
Здание администрации Тамбовской области - РИА Новости, 1920, 15.01.2025
Здание администрации Тамбовской области. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Более 350 индустриальных предприятий Тамбовской области заключили экспортные контракты, которые принесли в экономику региона более 500 миллионов рублей выручки в прошлом году, сообщает пресс-служба правительства региона.
При поддержке регионального правительства более 50 экспортных контрактов были заключены на сумму свыше 5,6 миллиона долларов.
Хабаровск - РИА Новости, 1920, 15.01.2025
Свыше 330 компаний Хабаровского края получили поддержку экспортного центра
Тамбовская область поставляет в другие страны высокотехнологичную промышленную продукцию, средства навигации, оборудование для нефтегазовой отрасли, одежду и аксессуары, программное обеспечение, технику и запчасти к ней.
Так, при поддержке правительства предприятия приняли участие в девяти международных выставках в РФ и за рубежом. Также были проведены международные бизнес-миссии в Азербайджан и Казахстан, в результате чего восемь предприятий установили новые контакты и заключили сделки.
По словам врио заместителя главы Тамбовской области Наталии Макаревич, регион реализовывал мероприятия национального проекта "Малое и среднее предпринимательство" в течение шести лет. Прошлый год был завершающим и плодотворным, а все запланированные показатели были выполнены.
"За последние годы экспортный потенциал промышленных предприятий значительно возрос. Это свидетельствует о высокой эффективности работы правительства области по развитию экспортного потенциала региона", - отметила Макаревич.
Заместитель председателя правительства Подмосковья - министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - РИА Новости, 1920, 14.01.2025
Подмосковный бизнес получил почти 450 млн рублей в виде субсидий на технику
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала