Рейтинг@Mail.ru
Путин сообщил о продлении госпрограммы развития Крыма до 2030 года - РИА Новости, 14.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин сообщил о продлении госпрограммы развития Крыма до 2030 года

Путин: госпрограмма развития Крыма и Севастополя будет продлена до 2030 года

Вид на город Севастополь - РИА Новости, 1920, 14.01.2025
Вид на город Севастополь. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
НОВО-ОГАРЕВО, 14 янв - РИА Новости. Программа социально-экономического развития Крыма и Севастополя будет продлена до 2030 года, сообщил президент России Владимир Путин.
С соответствующим предложением на совещании по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя выступил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
Крым - РИА Новости, 1920, 14.01.2025
Путин рассказал, сколько туристов посетили Крым с 2014 года
"Вы предлагаете продлить программу до 2030 года?.. Согласен, будем считать, что договорились и решение принято", - сказал глава государства на совещании по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя.
"Мы набрали хороший темп, люди привыкают к хорошему, не хочется этот темп снижать. И так как у нас все-таки "Инфраструктура для жизни" до 2030 года с прогнозом до 2036 определена, мы бы очень просили вас принять сегодня решение о продлении этой программы до 2030 года с сохранением объема финансирования не ниже уровня, который был в последние годы", - обратился Хуснуллин к президенту РФ.
Ранее программа была продлена до 2027 года.
Крым - РИА Новости, 1920, 14.01.2025
Аксенов сообщил о проектировании двух новых водохранилищ в Крыму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала