Рейтинг@Mail.ru
В Таиланде китаец провел трое суток в заброшенном колодце - РИА Новости, 06.12.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Таиланде китаец провел трое суток в заброшенном колодце

В Таиланде китаец провел трое суток в колодце, где его приняли за приведение

© Фото : Thairath_NewsЭвакуация гражданина КНР, упавшего в заброшенный пересохший колодец в Таиланде
Эвакуация гражданина КНР, упавшего в заброшенный пересохший колодец в Таиланде - РИА Новости, 1920, 05.12.2024
Эвакуация гражданина КНР, упавшего в заброшенный пересохший колодец в Таиланде
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БАНГКОК, 5 дек – РИА Новости. Гражданин КНР упал в Таиланде в заброшенный пересохший колодец и провел на глубине 12 метров трое суток, так как его крики о помощи были приняты местным населением за ночные стоны привидения, сообщает таиландский телеканал "Тхаи Рат ТВ".
"Двадцатидвухлетний гражданин КНР, по неизвестной причине находившийся в одиночестве в лесу в малонаселенной зоне неподалеку от границы Таиланда и Мьянмы, у города Месот в провинции Так, случайно упал в 12-метровый высохший колодец, оставшийся на месте давно покинутого поселения. Это произошло 21 ноября", - говорится в сообщении.
Автомобиль скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 06.09.2024
В Ростове-на-Дону школьник упал в коммуникационный колодец
При падении он получил травмы средней тяжести, которые не позволяли ему попытаться самостоятельно вылезти из колодца. Китаец начал звать на помощь по-китайски. В расположенной неподалеку тайской деревне его крики были слышны, особенно по ночам, но жители деревни не знали китайского и не понимали, кто и что именно кричит. Они приняли доносящиеся из леса звуки, искаженные колодцем, за вопли и стоны привидения, тем более раздавались они не постоянно, а как по часам, примерно раз в час, сообщает телеканал. Никто из жителей деревни не набрался смелости пойти в лес и найти источник звуков.
Китаец провел трое суток на дне колодца без еды и воды. У него были часы, и, чтобы сохранить силы, он громко звал на помощь один раз каждый час. По прошествии трех дней, 24 ноября, кто-то из местных жителей все-таки сообщил о происходящем в тревожные службы провинции. Спасатели и полицейские прибыли в деревню, чтобы обследовать лес, из которого раздаются непонятные звуки, и обнаружили колодец. Упавший в него гражданин КНР был жив, но ослаблен тремя днями без пищи и воды.
Пострадавшего подняли со дна колодца и доставили в ближайшую больницу, где ему была оказана медицинская помощь. Ему был предоставлен переводчик, через которого он объяснил, что с ним произошло. Однако он так и не смог внятно объяснить таиландским властям, как он оказался в одиночестве в лесу на таиландско-мьянманской границе, заключило "Тхаи Рат ТВ".
Спасательная служба Севастополя спасла в это воскресенье корову Ромашку - РИА Новости, 1920, 07.07.2024
В Севастополе спасли провалившуюся в колодец корову Ромашку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала