04:05 21.10.2024
(обновлено: 04:36 21.10.2024)
В Киеве в третий раз за ночь прогремели взрывы
"Общественное": в Киеве третий раз за ночь прогремели взрывы
© AP Photo / Evgeniy MaloletkaДым в Киеве
© AP Photo / Evgeniy Maloletka
Дым в Киеве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Взрывы в третий раз за ночь прогремели в Киеве на фоне воздушной тревоги, сообщил украинский телеканал "Общественное".
"В Киеве прозвучали взрывы", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале "Общественного".
В Белгородской области при атаке БПЛА ранен мирный житель
21 октября 2024, 02:49
Согласно данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, в Киеве и Киевской области звучит сигнал воздушной тревоги.
Ранее украинские СМИ сообщали о взрывах в Кривом Роге, Киеве, Житомире, Житомирской, Ровенской, Черкасской, Черниговской областях, а также в городе Лубны Полтавской области.
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября 2022 года - через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. С тех пор воздушная тревога в украинских регионах объявляется каждый день, иногда - по всей стране. Вместе с тем пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что российские войска в боях с ВСУ не наносят удары по жилым домам и социальной инфраструктуре.
Силы ПВО в Брянской области уничтожили БПЛА, пострадавших нет
21 октября 2024, 02:27