Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк запустил сервис обмена валюты по заданному клиентом курсу - РИА Новости, 04.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сбербанк запустил сервис обмена валюты по заданному клиентом курсу

"Сбер" запустил сервис автоматического обмена валюты по заданному клиентом курсу

© АГН "Москва" / Кирилл ЗыковМобильное приложение Сбербанк Онлайн
Мобильное приложение Сбербанк Онлайн - РИА Новости, 1920, 04.04.2024
Мобильное приложение Сбербанк Онлайн. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Сбербанк запустил в своем мобильном приложении сервис обмена долларов, евро и юаней по заданному клиентом курсу: банк автоматически купит или продаст валюту, как только желаемое значение курса будет достигнуто, сообщили РИА Новости в пресс-службе банка.
"В приложении "Сбербанк Онлайн" появился новый сервис - "Обмен валюты по моему курсу". Чтобы купить или продать валюту по комфортному курсу, клиентам "Сбера" теперь не нужно следить за ее стоимостью каждый день. Достаточно создать в приложении заявку, указав курс, по которому клиент хотел бы обменять безналичную валюту, и сумму обмена. Банк купит или продаст валюту автоматически, если ее цена достигнет указанного значения", - сообщили в "Сбере".
Стенд Сбера - РИА Новости, 1920, 27.12.2023
"Сбер" запустил в банкоматах возможность вносить наличные без карты
Для совершения операции должен быть открытый счёт в нужной валюте, по заявкам клиентам доступен безналичный обмен долларов США, евро и китайских юаней. Заявка действует 30 дней, отменить ее можно в любой момент. Если за 30 дней желаемое значение не достигнуто, заявка аннулируется и её нужно будет подать заново. Одновременно можно открыть до трёх заявок.
«
"Важно: согласно ограничениям Центробанка, снять с валютного счета можно только рубли", - указали в банке. Там добавили также, что услуга доступна в веб-версии "Сбербанк Онлайн" и в приложении на смартфонах Android.
Другой крупнейший банк – ВТБ – запустил такую услугу автоматического обмена валюты по заданному курсу по заявке в 2021 году для премиальных клиентов. В сервисе доступны пять иностранных валют: юань, тенге, белорусский рубль, армянский драм, азербайджанский манат.
Логотип Сбербанка - РИА Новости, 1920, 06.12.2023
Сбербанк ждет ключевую ставку в восемь процентов в 2025 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала