Рейтинг@Mail.ru
Beeline cloud представляет новое решение для управления данными - РИА Новости, 27.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Beeline cloud представляет новое решение для управления данными

© Фото : beeline cloud beeline cloud
beeline cloud  - РИА Новости, 1920, 27.03.2024
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мар – РИА Новости. Beeline cloud объявляет о запуске новой облачной платформы хранения и обработки данных Data Platform (Дата Платформ), предлагающей эффективное управление данными любого типа, сообщает пресс-служба компании.
Data Platform — экосистема сервисов в рамках единой платформы с возможностью их бесшовной и гибкой интеграции друг с другом. Позволяет клиентам хранить, обрабатывать и управлять большим объемом данных с учетом бизнес-задач, обеспечивает высокую согласованность путем объединения разрозненных данных в единую среду управления, уточняется в сообщении.
Платформа включает в себя Cloud Arenadata DB (кластерная реляционная система управления базами данных), Cloud BI (система бизнес-аналитики), Cloud Object Storage (масштабируемое решение для хранения данных), рассказали в пресс-службе.
Там добавили, что Data Platform обеспечивает прозрачность и гибкость управления, позволяет управлять жизненным циклом данных, размещенных в различных корпоративных системах. Платформа представляет собой решение наивысшего уровня, построена с использованием технологий открытого ПО.
Ожидаемым результатом от использования Data Platform является высокая сохранность корпоративных данных, которая достигается за счет безотказной работы инфраструктуры как на физическом, так и на программном уровне, заключили в компании.
Все перечисленные в тексте сервисы имеют возрастную категорию 18+
Реклама, ПАО "Вымпелком", erid: 4CQwVszH9pWwoAbZPbk
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала