Рейтинг@Mail.ru
Актер Шагин пообещал закупить тепловизоры и дроны для бойцов в зоне СВО - РИА Новости, 26.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка Надежные люди
Надежные люди
Актер Шагин пообещал закупить тепловизоры и дроны для бойцов в зоне СВО

Актер Шагин и ОНФ закупят тепловизоры, бинокли и дроны для бойцов в зоне СВО

Актер Антон Шагин - РИА Новости, 1920, 26.03.2024
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Актер, исполнитель главной роли в фильме о событиях в Донбассе "Позывной "Пассажир" Антон Шагин рассказал в интервью РИА Новости, что вместе с объединением "Народный фронт" закупит тепловизоры, бинокли и дроны для бойцов, которые сражаются в зоне специальной военной операции.
«

"В "Народном фронте" собрали огромное количество денег, около 33 миллионов рублей. Сейчас все закупаем, военные технические средства: тепловизоры, бинокли, дроны различные. Это стоит больших денег. Но, слава Богу, они есть. И люди наши сердобольные и отзывчивые. Каждому человеку я хотел бы выразить огромную благодарность за то, что поучаствовали в этом сборе… Вчера буквально закрылся сбор в "Народном фронте". Мы начали закупку. Все средства будут направлены на поддержку наших бойцов и нашей армии. Конкретно, для полка "Оплот", — сказал Шагин.

Погрузка автомобилей повышенной проходимости в Вологодской области для войсковых частей СВО
Три машины повышенной проходимости передала Вологодчина для нужд СВО
Ранее в ходе премьеры фильма его создатели сообщали, что часть собранных средств от проката будет направлена на нужды российских бойцов.
Фильм о событиях в Донбассе "Позывной "Пассажир", посвященный первым российским ополченцам и героям СВО, вышел в кинопрокат 14 марта, в основу сюжета лег роман писателя Александра Проханова "Убийство городов". Режиссером картины выступил Илья Казанков. Роли в фильме исполнили Антон Шагин, Виталий Кищенко, Сергей Горобченко, Алексей Шевченков, Александр Михайлов, Любовь Баханкова, Надежда Маркина и другие. Фильм "Позывной "Пассажир" был включен в реестр мероприятий в рамках "Пушкинской карты".
Актер Андрей Леонов - РИА Новости, 1920, 24.04.2023
Актер Леонов передаст медикам в зоне СВО автомобиль с гуманитарным грузом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала