Рейтинг@Mail.ru
Глава МГАХ поздравила Путина с победой на выборах - РИА Новости, 26.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Члены участковой избирательной комиссии подсчитывают голоса после окончания процедуры голосования на выборах президента России на избирательном участке №42 в Казани - РИА Новости, 1920, 21.12.2023
Выборы президента России — 2024
Глава МГАХ поздравила Путина с победой на выборах

Глава МГАХ Леонова поздравила Путина с победой на президентских выборах

 Владимир Путин  - РИА Новости, 1920, 26.03.2024
Владимир Путин . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Лауреат премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества за 2023 год "За вклад в развитие в сохранение и развитие традиций отечественного хореографического образования" и.о. ректора Московской государственной академии хореографии (МГАХ) Марина Леонова поздравила президента РФ Владимира Путина с победой на выборах.
«
"Уважаемый Владимир Владимирович, позвольте мне, прежде всего, поздравить вас с избранием на пост президента Российской Федерации. Я благодарю лично вас, совет по культуре за эту высокую награду", - сказала Леонова на церемонии.
Кандидат в президенты России, действующий президент Владимир Путин выступает перед журналистами в своем избирательном штабе - РИА Новости, 1920, 18.03.2024
Объединил всех. На Западе неожиданно высказались о Путине
Она назвала русский балет великим искусством "нашей великой страны". "Я служу ему уже много лет. Я служу Большому театру, Московской государственной академии хореографии уже с открывшимися тремя филиалами. Я служу просвещению и воспитанию наших детей и готова это делать дальше", - подчеркнула и.о. ректора МГАХ.
Путин во вторник вручил в Кремле премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества и премии молодым деятелям культуры за 2023 год. Церемония проходила в Екатерининском зале. Вручение премий приурочено ко Дню работника культуры, который ежегодно отмечается в России 25 марта.
Кроме того, глава государства наградил премиями для молодых деятелей культуры, которые вручаются с 2011 года. Лауреатами 2023 года стали художник Алексей Крюков, виолончелист Александр Рамм и замдиректора Центра развития тувинской традиционной культуры и ремёсел Менги Ондар.
Премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества вручаются с 2013 года. Лауреатами в этом году также стали директор Рязанского областного театра кукол Константин Кириллов и оперный певец Николай Диденко, возглавляющий фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи "Белый Пароход".
Владимир Зеленский вручает награду Кириллу Буданову* - РИА Новости, 1920, 17.03.2024
Зеленский и Буданов* тоже голосуют на выборах в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала