Рейтинг@Mail.ru
Семь пострадавших при ЧП с Ми-8 на Колыме остаются в больнице - РИА Новости, 22.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Семь пострадавших при ЧП с Ми-8 на Колыме остаются в больнице

Семь человек остаются в больнице после жесткой посадки Ми-8 на Колыме

© Фото : Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России/TelegramМесто происшествия, где вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку на Колыме
Место происшествия, где вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку на Колыме - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
Место происшествия, где вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку на Колыме
Читать ria.ru в
МАГАДАН, 22 мар - РИА Новости. Семеро пострадавших при жесткой посадке вертолета Ми-8 на Колыме остаются в больнице, рассказала журналистам заместитель главного врача Магаданской областной больницы Юлия Рязанова.
Вертолет Ми-8 14 марта совершил жесткую посадку в Магаданской области. Место аварии – отдаленный и труднодоступный Северо-Эвенский округ региона, недалеко от рудника "Кварцевый". По данным прокуратуры, предварительно, причиной аварии стала неисправность двигателя. В ЧП погиб один из членов экипажа, двое серьезно пострадали, еще десять получили травмы различной степени тяжести. Спасением пострадавших занимались экипажи вертолетов компании "Авиация Колымы", которые несмотря на сильную метель и ветер отправились к месту ЧП и доставили всех пострадавших в Магадан. Одного из пострадавших спустя сутки выписали из стационара и направили на лечение по месту жительства, в его родной город.
Место ЧП с вертолетом а/к Дальнереченск Авиа в Северо-Эвенский округе
Появились подробности крушения Ми-8 в Магаданской области
«
"В нашей больнице остается семь человек из десяти госпитализированных пострадавших после жесткой посадки вертолета Ми-8. Трое уже выписаны. У двоих состояние оценивается как средней степени тяжести. Состояние остальных удовлетворительное или относительно удовлетворительное. Все пациенты получают комплексную терапию, ко всем пациентам приходят работать психологи. Надеемся на скорейшее выздоровление и выписку пациентов", - сообщила Рязанова.
Многоцелевой вертолет Ми-8
Вертолет Ми-8: тактико-технические характеристики
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала