Рейтинг@Mail.ru
Жительница Кубани снова стала мамой и бабушкой в один год - РИА Новости, 21.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости
Жительница Кубани снова стала мамой и бабушкой в один год

Жительница Кубани в 51 год снова стала мамой и бабушкой

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 21 мар — РИА Новости. Светлана Халимова из Краснодара, установившая рекорд России, родив детей с разницей в 34 года, стала мамой и бабушкой с разницей в неделю, об этом она рассказала в беседе с РИА Новости.
По ее словам, в 2023 году в возрасте 51 года она родила дочь Ясмину и подала заявку в Книгу рекордов России как самая возрастная роженица. По этому показателю женщина рекордсменкой не стала, зато организаторы сообщили ей, что она поставила другой рекорд страны — по наибольшей разнице в возрасте между братом и сестрой. Так, дочь Светланы на 34 года младше старшего сына Сергея.
Фельдшеры станции скорой помощи Елена Шамрина и Маргарита Караваева, которые находились в момент ДТП в машине с беременной - РИА Новости, 1920, 15.12.2023
Бригада скорой на Сахалине приняла роды во время аварии
"Отсутствие внуков сыграло роль в моем решении, что у меня будет ребенок. Сын и невестка прожили уже 11 лет к тому моменту, у них не получалось… И когда мы только попробовали и сразу забеременели, я была настолько ошарашена, что сделала три теста… Проходит две недели, приходит ответ от невестки и тоже три теста, все положительные… спрашиваю, почему три. Она говорит, пример старших", — рассказал Светлана.
По ее словам, внук и дочка родились с разницей всего в неделю.
«
"Третьего апреля родилась Ясминка, а 11-го апреля Миша", — заявила она.
Светлана добавила, что она родилась в Красноярске, а в Краснодар переехала в 2011 году. Первого ребенка она родила еще в 16 лет. По словам собеседницы агентства, тогда ее первого мужа поддержали родители с обеих сторон, поэтому девушка смогла продолжить учиться и работать. Тем не менее брак продлился недолго: первый муж разбился в ДТП через 4,5 года после их совместной жизни.
Новый супруг женщины и отец Ясмины Нуриддин младше Светланы на 21 год. По ее словам, разница эта не чувствуется. Пара не собирается останавливаться и хочет еще детей. В частности, Светлана обещала мужу сына.
Новорожденный ребенок - РИА Новости, 1920, 21.03.2024
В Югре появился ребенок с именем Владимир-Путин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала