Рейтинг@Mail.ru
Михаил Евраев и Валентина Матвиенко провели рабочую встречу в Москве - РИА Новости, 20.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ярославская область - РИА Новости, 1920, 31.03.2020
Ярославская область

Михаил Евраев и Валентина Матвиенко провели рабочую встречу в Москве

© Фото : пресс-служба правительства Ярославской областиГубернатор Ярославской области Михаил Евраев и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко во время встречи в Москве
Губернатор Ярославской области Михаил Евраев и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко во время встречи в Москве - РИА Новости, 1920, 20.03.2024
Губернатор Ярославской области Михаил Евраев и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко во время встречи в Москве
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 20 мар – РИА Новости. Губернатор Ярославской области Михаил Евраев и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провели рабочую встречу в Москве, где обсудили социально-экономическое развитие Ярославской области, сообщает правительство региона.
"Губернатор Михаил Евраев и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко обсудили наиболее важные вопросы, связанные с социально-экономическим развитием Ярославской области", - говорится в сообщении.
Губернатор выразил Совету Федерации и лично его главе Валентине Матвиенко признательность за проведение Дней Ярославской области в Совете Федерации, которые проходят 18-20 марта.
«
"Благодарю за внимание к региону. С сенаторами в ходе обсуждения в профильных комитетах мы достигли полного взаимопонимания и получили поддержку по основным направлениям развития области", — сказал Евраев.
Валентина Матвиенко высоко оценила проводимую правительством области в регионе работу, в том числе по реализации промышленного и сельскохозяйственного потенциала, увеличению доходов, росту бюджетной обеспеченности, совершенствованию системы здравоохранения. Особо она отметила открытость власти, выстроенный диалог с жителями и поручила его продолжать. Также в ходе встречи достигнуты договоренности по всем ключевым вопросам, в том числе по развитию дорожной, транспортной и коммунальной инфраструктуры в регионе, реставрации объектов культурного наследия, решению экологических проблем.
После встречи Михаил Евраев и Валентина Матвиенко осмотрели выставку, посвященную Ярославской области. На выставке, организованной правительством области, представлены важнейшие достижения и бренды региона в различных сферах: культуре, науке, спорте, образовании, экономике.
Ярославская область - РИА Новости, 1920, 29.02.2024
Ярославская область снизит долговую нагрузку, заявил губернатор
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала