Рейтинг@Mail.ru
Президент Лаоса поздравил Путина с победой на выборах - РИА Новости, 20.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Члены участковой избирательной комиссии подсчитывают голоса после окончания процедуры голосования на выборах президента России на избирательном участке №42 в Казани - РИА Новости, 1920, 21.12.2023
Выборы президента России — 2024
Президент Лаоса поздравил Путина с победой на выборах

Президент Лаоса Сисулит поздравил Путина с победой на выборах

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 20.03.2024
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Президент Лаосской Народно-Демократической Республики Тхонглун Сисулит направил поздравительное послание Владимиру Путину по случаю его переизбрания на пост президента Российской Федерации, передает новостное агентство Лаоса Lao News Agency.
"От имени народа Лаоса и от себя лично хотел бы выразить Вашему Превосходительству искренние поздравления с убедительной победой на выборах и возможностью исполнять обязанности президента Российской Федерации на очередной срок. Результат выборов отчетливо отражает доверие и уверенность российского народа в способностях и интеллекте вашего руководства", - приводит издание текст послания.
ЦИК России - РИА Новости, 1920, 18.03.2024
"В России творится сущий ад": страшная "правда" о российских выборах
Сисулит добавил, что твердо убежден, что под "мудрым руководством" Владимира Путина Российская Федерация "будет непрерывно развиваться и процветать".
"Я рад тесно сотрудничать с Вашим Превосходительством в целях дальнейшего укрепления и расширения наших дружественных отношений и доброго сотрудничества, основанных на стратегическом партнерстве, взаимопонимании, доверии и помощи между Лаосской Народно-Демократической Республикой и Российской Федерацией на благо наших двух народов", - заключил президент.
Президентские выборы в России проходили с 15 по 17 марта. После обработки 100% протоколов действующий президент Владимир Путин набрал 87,28% голосов. Явка составила 77,44%.
Кандидат в президенты РФ, действующий президент РФ Владимир Путин на встрече с доверенными лицами в избирательном штабе - РИА Новости, 1920, 19.03.2024
Запад не может позволить себе непризнание итогов выборов в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала