Рейтинг@Mail.ru
Бюллетени, залитые зеленкой на выборах президента в Москве, учли - РИА Новости, 18.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Члены участковой избирательной комиссии подсчитывают голоса после окончания процедуры голосования на выборах президента России на избирательном участке №42 в Казани - РИА Новости, 1920, 21.12.2023
Выборы президента России — 2024
Бюллетени, залитые зеленкой на выборах президента в Москве, учли

МГИК: бюллетени, залитые зеленкой на выборах в Москве, учли при подсчете

Залитые зеленкой бюллетени - РИА Новости, 1920, 18.03.2024
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Бюллетени, залитые на выборах президента РФ в Москве зеленкой, оказались читаемы и были учтены, сообщил РИА Новости зампред Мосгоризбиркома Дмитрий Реут.
"Хочу отметить, что залитые "зеленкой" 115 бюллетеней на УИК 690 в Отрадном и 217 бюллетеней на УИК 2084 в Чертаново Южное, все читаемы, отметки в бюллетенях видны. Все было подсчитано и учтено. Ни один голос не пропал", - сказал Реут.
Путин о порче бюллетеней зеленкой - РИА Новости, 1920, 18.03.2024
Путин о призывах проголосовать с зеленкой: это все же призыв голосовать
По данным на сайте Центральной избирательной комиссии России, Владимир Путин набирает 85,13% голосов после обработки 100% протоколов в Москве на выборах президента РФ.
Как заявила ранее глава ЦИК Элла Памфилова, задержанные за порчу урн на избирательных участках признались, что делали это за деньги из-за рубежа и не знали об уголовной ответственности. В частности, одному из задержанных, по ее словам, обещали за это 100 тысяч рублей. Позже председатель Центризбиркома рассказала, что звонки с указаниями испортить бюллетени поступали через мессенджеры WhatsApp и Viber с территории Украины и некоторых европейских стран. В качестве мотивации злоумышленники использовали угрозы привлечения к уголовной ответственности и получения по паспортным данным указанных лиц кредитов. В ряде случаев совершение указанных деяний объявлялось условием возврата ранее похищенных денежных средств или обеспечения безопасности якобы родственников - участников СВО и сохранения в тайне их персональных данных от украинских вооруженных формирований.
Женщина голосует на выборах президента России на избирательном участке в Москве - РИА Новости, 1920, 15.03.2024
В Северной Осетии женщина пролила йод на списки избирателей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала