Рейтинг@Mail.ru
В Москве мужчина попытался вылить зеленку в ящик для голосования - РИА Новости, 16.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Члены участковой избирательной комиссии подсчитывают голоса после окончания процедуры голосования на выборах президента России на избирательном участке №42 в Казани - РИА Новости, 1920, 21.12.2023
Выборы президента России — 2024
В Москве мужчина попытался вылить зеленку в ящик для голосования

В Москве мужчина попытался испортить зеленкой бюллетени в ящике для голосования

Сотрудник Росгвардии - РИА Новости, 1920, 16.03.2024
Сотрудник Росгвардии. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Мужчина в Москве в субботу попытался испортить зеленкой бюллетени в ящике для голосования, ему это не удалось, сообщается в Telegram-канале Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве.
«
"Мужчина попытался испортить зеленкой бюллетени в ящике для голосования. К счастью, ему это не удалось. Не исключено, что гражданин поддался на угрозы мошенников, которые сейчас звонят и рассылают смс-сообщения с угрозами", - сообщил заместитель председателя Мосгоризбирком Дмитрий Реут, чьи слова приводятся в сообщении.
Председатель партии Единая Россия, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев  - РИА Новости, 1920, 16.03.2024
Медведев рассказал о последствиях за преступления на избирательных участках
Отмечается, что москвичам следует не реагировать на такие провокации и при необходимости обращаться за помощью на горячую линию сервиса "Перезвони сам" по телефону 8 495 870-35-94 или в Штаб.
Отдать свой голос за главу государства в Москве можно несколькими способами. Избиратели смогут прийти на участок и проголосовать либо бумажным бюллетенем, либо с помощью терминалов электронного голосования. А граждане, у которых есть полная учетная запись на портале мэра и правительства Москвы и постоянная регистрация в столице, смогут проголосовать в любое время дистанционно на elec.mos.ru.
Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование идет три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост главы государства претендует четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала