Рейтинг@Mail.ru
В Вооруженных силах завершили досрочное голосование на выборах президента - РИА Новости, 15.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Члены участковой избирательной комиссии подсчитывают голоса после окончания процедуры голосования на выборах президента России на избирательном участке №42 в Казани - РИА Новости, 1920, 21.12.2023
Выборы президента России — 2024
В Вооруженных силах завершили досрочное голосование на выборах президента

В Вооруженных силах завершили досрочное голосование на выборах президента России

© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкВоеннослужащий Вооруженных сил РФ голосует на досрочных выборах президента РФ
Военнослужащий Вооруженных сил РФ голосует на досрочных выборах президента РФ - РИА Новости, 1920, 15.03.2024
Военнослужащий Вооруженных сил РФ голосует на досрочных выборах президента РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. В Вооруженных силах завершено досрочное голосование на выборах президента России, сообщили в Минобороны.
"14 марта в Вооруженных силах Российской Федерации завершено досрочное голосование на выборах президента Российской Федерации. Свое избирательное право реализовали военнослужащие, участвующие в специальной военной операции. Также досрочно проголосовали военнослужащие, несущие боевое дежурство в отдаленных географических точках, находящиеся в дальних походах и выполняющие задачи в Сирийской Арабской Республике и в зоне Карабахского экономического района Азербайджанской Республики", - отметили в министерстве.
Подготовка к выборам президента РФ - РИА Новости, 1920, 15.03.2024
Процедура выборов президента Российской Федерации
Там уточнили, что в период с 25 февраля по 14 марта для доставки избирательных комиссий в отдаленные места дислокации военнослужащих и гражданского персонала ВС РФ была задействована авиация и морской транспорт Минобороны России.
Досрочное голосование военнослужащих на всех избирательных участках прошло в соответствии с федеральным законом "О выборах президента Российской Федерации".
Работа избирательных комиссий была обеспечена в труднодоступных районах Мурманской области, островов Курильской гряды, архипелагов и островов Арктической зоны.
Военнослужащий Вооруженных сил РФ голосует на досрочных выборах президента РФ в зоне проведения специальной военной операции - РИА Новости, 1920, 14.03.2024
Путин привел в пример голосующих на фронте бойцов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала