Рейтинг@Mail.ru
Более 154 млн рублей получила молодежь Тюменской области на свои идеи - РИА Новости, 01.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область

Более 154 млн рублей получила молодежь Тюменской области на свои идеи

Деньги - РИА Новости, 1920, 13.03.2024
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 13 мар – РИА Новости. Молодежь Тюменской области за 2023 год на реализацию своих проектов получила более 154 миллионов рублей, сообщается на сайте регионального правительства.
"Более 154 миллионов рублей было направлено в Тюменской области в 2023 году на реализацию идей, которые инициированы молодежью и для молодежи. Об этом заявил губернатор Александр Моор, приветствуя победителей регионального проекта "Молодежная лидерская премия". Большую роль в поддержке молодежных инициатив играет Фонд президентских грантов", – указано в сообщении пресс-службы губернатора.
Вид на город и пешеходный Мост Влюбленных через реку Тура в Тюмени - РИА Новости, 1920, 06.03.2024
Тюменский опыт развития креативных индустрий в АСИ взяли за образец
Отмечается, что на региональную "Молодежную лидерскую премию" по итогам 2023 года номинировались около 2,8 тысячи молодежных событий, в шорт-лист вошли 118 проектов от 110 лидеров. Победителями экспертный совет признал 72 проекта — премии удостоены 75 человек. Вручая награды, Моор поблагодарил молодежь за работу на благо Тюменской области и пообещал со стороны правительства дальнейшую поддержку их идей.
«
"Выступая с посланием Федеральному Собранию, президент объявил о начале нового национального проекта "Молодежь России". Уверен, что в ближайшем будущем возможности для реализации новых проектов существенно расширятся", – подчеркнул Моор.
В областном департаменте труда и занятости населения уточнили, что ярмарка состоится во всех территориальных отделениях кадрового центра "Работа России" Тюменской области и, а также в нескольких учреждениях культуры и колледжах. В Тюмени основной площадкой станет Технопарк, для всех желающих в нем будут организованы экспресс-собеседования у топовых работодателей, консультации по открытию собственного дела и о возможностях профессионального обучения. Старшеклассникам, студентам и выпускникам колледжей и вузов консультанты помогут спланировать карьерный путь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала