Рейтинг@Mail.ru
Запад усилил давление на Россию в преддверии выборов, заявил Мадуро - РИА Новости, 12.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Члены участковой избирательной комиссии подсчитывают голоса после окончания процедуры голосования на выборах президента России на избирательном участке №42 в Казани - РИА Новости, 1920, 21.12.2023
Выборы президента России — 2024
Запад усилил давление на Россию в преддверии выборов, заявил Мадуро

Мадуро: Запад усилил давление на Россию перед выборами, но не сможет им помешать

Николас Мадуро - РИА Новости, 1920, 12.03.2024
Читать ria.ru в
МЕХИКО, 12 мар - РИА Новости. Заявления из Европы об отправке солдат для участия в боевых действиях против России и поставке дальнобойных вооружений имеют отношение к предстоящим в России президентским выборам и являются частью психологической войны, однако они не смогут запугать российский народ и помешать победе Владимира Путина, заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро
«
"Всем тем в Европе, кто собирается отправлять свои войска, хочу сказать во-первых, что народы Европы не позволят отправить ни одного солдата на войну на Украине против России... И второе - вы можете провести языковую эскалацию в рамках психологической войны, но никогда не остановите того, что произойдет в России в пятницу, субботу и воскресенье - оглушительную победу президента Владимира Путина на президентских выборах при поддержке российского народа для продолжения строительства великой России", - заявил Мадуро в эфире своей телепрограммы "С Мадуро +".
Подготовка к выборам президента РФ - РИА Новости, 1920, 11.03.2024
В СВР рассказали, зачем Запад хочет сократить явку на выборах в России
По словам политика, активизировавшиеся разговоры о поставках Украине ракет Taurus из Германии, а также об участии в конфликте с РФ военнослужащих НАТО, о котором говорили во Франции, связаны именно с предстоящими в конце текущей недели выборами в России.
"В Европе, США, на Украине верят, что психологическая война с угрозами эскалации украинского конфликта со стороны Европы запугает российский народ, это чтобы они не голосовали за Путина", - сказал президент Венесуэлы.
Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
Мужчина с ноутбуком - РИА Новости, 1920, 12.03.2024
Россиян предупредили о сайтах, нагнетающих панику перед выборами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала