Рейтинг@Mail.ru
ГКД рассказал, почему Орбакайте не участвовала в концерте 7 марта - РИА Новости, 12.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
ГКД рассказал, почему Орбакайте не участвовала в концерте 7 марта

ГКД: Орбакайте изначально не заявляли в программе концерта 7 марта

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПевица Кристина Орбакайте выступает на праздничном шоу дизайнера Валентина Юдашкина в Государственном Кремлевском Дворце в Москве
Певица Кристина Орбакайте выступает на праздничном шоу дизайнера Валентина Юдашкина в Государственном Кремлевском Дворце в Москве - РИА Новости, 1920, 12.03.2024
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Певица Кристина Орбакайте не была заявлена в программе концерта "Будьте счастливы всегда!", который прошел 7 марта в Государственном Кремлевском дворце (ГКД), и никаких обращений общественников не поступало, сообщил РИА Новости представитель площадки.
Ранее концерт Кристины Орбакайте прошел 5 марта в ресторане Petter. Владелец ресторана также анонсировал участие певицы в концерте в Кремлевском дворце. Однако в репертуарно-творческом управлении ГКД РИА Новости заявили, что участие певицы в концерте "Будьте счастливы всегда!" не подтверждено. Среди заявленных на сайте площадки артистов, которые должны были выступить 7 марта, фамилии Орбакайте также не было.
Певица Алла Пугачева - РИА Новости, 1920, 06.03.2024
Пугачева хамски высказалась о России
«
"Никаких обращений общественников по поводу ее участия в концерте не поступало... Она не была заявлена... Могу предположить, что кто-то из участников мероприятия обсуждал постановку ее в программу. Видимо, кто-то это дальше передал как некий утвержденный факт. Но ни на афишах, ни в анонсах, ни в пресс-релизах ее не было", - сказал собеседник агентства.
Представитель площадки также уточнил, что при организации сборных концертов очень часто происходят изменения: из-за занятости и планов артистов, интересов режиссеров, постановщиков и других участников процесса.
Ранее концерты и туры певицы были отменены в Улан-Удэ и городах Сибири, мероприятие в Благовещенске перенесли на неопределенный срок из-за накладок в логистике. Также была приостановлена продажа билетов на концерт во Владивостоке, позднее мероприятие отменили.
Певица Кристина Орбакайте - РИА Новости, 1920, 08.02.2024
Во Владивостоке отменили концерт Орбакайте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала