Рейтинг@Mail.ru
Звезды по-китайски: Киркоров, Дава и Бузова в погоне за сокровищами - РИА Новости, 09.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Михаил Галустян и Ольга Бузова на съемках реалити-шоу Сокровища императора

Киркоров, Дава и Бузова

в погоне за "Сокровищами императора"
Анастасия Силкина
Сориентироваться в Китае, не зная языка, — задача не из легких. Как ее будут решать звезды шоу-бизнеса, покажет ТНТ в новом реалити-шоу "Сокровища императора". На старт вышли певцы Филипп Киркоров, Дава и Анатолий Цой, комики Зураб Матуа и Андрей Аверин, а также другие артисты. Чего ждать зрителям — в материале РИА Новости.
Реалити-шоу Сокровища императора
Певец Филипп Киркоров в костюме панды на съемках реалити-шоу "Сокровища императора"
Новый уровень шоу
Публика любит смотреть, как богатые и знаменитые мучаются и проходят разные испытания. На этот раз телевизионщики забросили их в Китай — все еще непонятный нам и таящий много загадок.
Реалити-шоу Сокровища императора

В каждом из 13 выпусков звездам предстоит выполнять задания маршрута на сообразительность и выносливость. Кто пришел последним — выбывает. Победитель получит миллион юаней, по сегодняшнему курсу это около 13 миллионов рублей — самый большой приз в истории российских реалити, подчеркнули организаторы.

В "Сокровищах императора" участники общаются не только между собой и ведущими, как обычно в реалити-шоу. Они встретятся с окружающим миром, что непросто: 99 процентов населения Китая говорит только на родном языке. Придется проявить максимум коммуникативных способностей и человеческих качеств.

"Интерес россиян к Китаю всегда был высоким, а в последнее время, с учетом дружбы наших государств, разворота в сторону Азии и осознания себя как неотъемлемой части Востока, это лишь усилилось. Китай — прекрасное место для съемок лучших шоу с массой телевизионных "магнитов": пейзажи, искусство, кухня и экзотика", — отметил генеральный продюсер ТНТ Аркадий Водахов.

Реалити-шоу Сокровища императора
Постер реалити-шоу "Сокровища императора"
По словам продюсера проекта Лики Бланк, подобного "Сокровищам императора" в России — да и в мире — еще не делали. Нет четкого сценария, разные виды съемки, сложная логистика.

"На 13 эпизодов этого шоу нам нужно было 170 локаций. Все маршруты проработали с точки зрения логистики съемки: чтобы те, кто пришли первыми, и те, кто пришли последними, не пересеклись или, наоборот, пересеклись. Чтобы закончить снимать в определенное время, когда нужен световой день. Чтобы снять в темноте, когда это необходимо", — пояснила она.

Михаил Галустян и Ольга Бузова на съемках реалити-шоу Сокровища императора
Ведущие реалити-шоу "Сокровища императора" Михаил Галустян и Ольга Бузова
"Надо было сразу в Китай ехать!"
Ведущие — те же, кто ранее сопровождал звезд в Африке, — Ольга Бузова и Михаил Галустян. Шоумен призвал не сравнивать антураж двух проектов.
Михаил Галустян на съемках реалити-шоу Сокровища императора
Михаил Галустян на съемках реалити-шоу "Сокровища императора"

"Африка — это, наверное, один какой-то поход, как будто ты отправляешься навстречу приключениям. А Китай — это все-таки большое, глобальное шоу, там мы находились в городе, где все очень индустриально и познавательно", — отметил он.

Поднебесная произвела исключительно положительное впечатление.
Ольга Бузова на съемках реалити-шоу Сокровища императора

"Китай меня покорил! Это удивительная страна с древнейшей культурой и традициями. И еще никто не снимал тут таких масштабных реалити, — подчеркнула Ольга Бузова. — В Ханчжоу съемочной площадкой для нас, по сути, был весь город — очень красивый и зеленый, каждый день я влюблялась в него заново".

"Вот мы зря, конечно, в Европу ездили, надо было с самого начала в Китай ездить! Тут круто и классно, солнечно и прикольно: электромобили, чистота, вкусная еда", — добавил Михаил Галустян.
Реалити-шоу Сокровища императора
Рэпер Дава (Давид Манукян) в костюме лягушки на съемках реалити-шоу "Сокровища императора"
Гуси, черепахи и полиция
В страну, "где создали порох, бумагу и полтора миллиарда населения планеты", отправили 13 звездных пар. Участники сами формировали свои мини-команды: кто-то — с родственником, кто-то — с лучшим другом, кто-то — с супругом. И их взаимоотношения ждет серьезная проверка!
Карина Кокс на съемках реалити-шоу Сокровища императора

Певица Карина Кокс

 Елена Путылина и Женя Ершов на съемках реалити-шоу Сокровища императора

Музыкант Женя Ершов с мамой Еленой Путылиной

Иван Пышненко на съемках реалити-шоу Сокровища императора

Актер Иван Пышненко

Евгения Искандарова на съемках реалити-шоу Сокровища императора

Стендапер Евгения Искандарова

Олег Верещагин на съемках реалити-шоу Сокровища императора

Шоумен Олег Верещагин

В борьбу вступают стендап-комедиантка Евгения Искандарова, певцы Анатолий Цой и Карина Кокс, шоумены Иван Пышненко и Олег Верещагин, блогер Мария Погребняк, музыкант Женя Ершов, уже показавшие свой азарт на шоу "Звезды в Африке".
К ним присоединятся звезды без опыта в реалити-формате: певец Филипп Киркоров, рэпер Дава (Давид Манукян), комики Андрей Аверин, Зураб Матуа и другие.
Королю поп-сцены пришлось надеть костюм панды и бегать с гусем в руках. В напарники он выбрал австрийского актера Вольфганга Черни, известного по фильмам "Собибор" и "Красный призрак".
Филипп Киркоров на съемках реалити-шоу Сокровища императора
Филипп Киркоров на съемках реалити-шоу "Сокровища императора"
Анатолий Цой помог китайской бабушке собрать праздничный стол и даже попробовал суп из черепах. Компанию ему составил его директор Валентин Ли, дружба с которым прошла испытание временем: еще в школе они сидели за одной партой.
Реалити-шоу Сокровища императора
Певец Анатолий Цой и его директор Валентин Ли на съемках реалити-шоу "Сокровища императора"

"Самым сложным оказалось то, что мы все-таки первопроходцы "Сокровищ императора" и это первый сезон проекта. Шоу очень понравилось, но мы не знали хорошо всех правил проекта и попались на "черную кошку", которая усложняет участие и прохождение различных этапов", — признался певец.

Не обойдется и без внеплановых приключений. Например, Мария Погребняк и ее лучшая подруга Алана Мамаева неоднократно окажутся в китайской полиции за нарушение порядка.
Мария Погребняк и Алана Мамаева на съемках реалити-шоу Сокровища императора
Мария Погребняк и Алана Мамаева на съемках реалити-шоу "Сокровища императора"
Премьеру шоу "Сокровища императора" смотрите 10 марта в 19:00 на ТНТ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала