Рейтинг@Mail.ru
Посетителей, увидевших панду Катюшу спящей, попросили не расстраиваться - РИА Новости, 13.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости
Посетителей, увидевших панду Катюшу спящей, попросили не расстраиваться

Посетителей зоопарка, увидевших панду Катюшу спящей, попросили не расстраиваться

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкПанда Катюша из Московского зоопарка вышла в большой вольер
Панда Катюша из Московского зоопарка вышла в большой вольер - РИА Новости, 1920, 08.03.2024
Панда Катюша из Московского зоопарка вышла в большой вольер
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Директор Московского зоопарка Светлана Акулова попросила не расстраиваться посетителей павильона "Фауна Китая", которые пришли посмотреть на панду Катюшу, отстояли в очереди, но увидели только спящую малышку.
По наблюдению корреспондента РИА Новости, в столичном зоопарке в пятницу с 10 утра начала образовываться огромная очередь. Москвичи и гости столицы пришли целыми семьями, чтобы посмотреть на панду Катюшу, которая наконец-то вышла в большой вольер.
"Малышка, бывает, и спит, может быть неактивна, она так же может уйти в родильное отделение. Мы не ограничиваем, не заставляем быть активными. Мы просто их любим любыми. Просим не расстраиваться, не обижаться на нас, если вы отстояли в очереди, а малышка спит. Она же еще совсем маленькая", - написала Акулова в своем Telegram-канале.
Директор зоопарка также сообщила, что для всех, кто стоит в очереди в павильон "Фауна Китая", раздают бесплатный горячий чай. Все желающие могут согреться в ожидании встречи с пандой Катюшей.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что панда Катюша выйдет в большой вольер Московского зоопарка, который откроется для посетителей, в Международный женский день.
В конце августа 2023 года в Московском зоопарке родился первый в истории России детеныш большой панды. У нее уже выросли зубы, она начала ходить и активно изучает окружающий мир. По результатам голосования в проекте "Активный гражданин", ее решили назвать Катюшей.
Панда Катюша из Московского зоопарка вышла в большой вольер - РИА Новости, 1920, 08.03.2024
Панда Катюша из Московского зоопарка заняла самую высокую полку в вольере
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала